DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 08.06.2021
Альтернативная / индустриальная группа CARBON MARTYR из Торонто только что выпустила свой дебютный полноформатный альбом "A Soft Spot For The Broken".



У альбома "A Soft Spot For The Broken" основная идея вращается вокруг человечества и технологий. Это проявляется по-разному: от мыслей о будущем, в котором мы станем чрезмерно зависимыми от технологий, до более простых идей, таких как зависимость от социальных сетей, манипуляции с информацией и тенденции групповой идентичности.

Альбом также исследует некоторые духовные вопросы, связанные с нашими постоянно меняющимися отношениями с окружающим миром.

Альбом «A Soft Spot For The Broken» доступен в цифровом формате.

CARBON MARTYR - это индустриальный / альтернативный музыкальный проект, созданный Джейком Гамильтоном в 2020 году. Гамильтон является единственным официальным участником, но набирает живую группу для сценических выступлений. Музыка CARBON MARTYR сочетает в себе аналог старой школы с современными технологиями, чтобы создать для слушателя уникальные впечатления. С лирической точки зрения Гамильтон переносит публику в путешествие в место, где вопросы спиритизма, психического здоровья и того, что значит быть человеком, сталкиваются с будущим, которое все больше зависит от технологий и машин.

Для поклонников: KMFDM, NIN & CHEMLAB.

#CarbonMartyr #Industrial #Alternativa #Canada #Toronto #NewAlbum
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.