DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 23.03.2021
ВНИМАНИЕ!!!
Российские концерты GUS GUS отменены.

С большим сожалением вынуждены сообщить, что провести концерты GUS GUS в России в обозримом будущем не представляется возможным. Закрытое авиасообщение, проблемы с визами и другие печальные события не дают нам сделать то, чего мы все так давно ждали. Для возврата средств за купленные билеты обращайтесь по месту приобретения!

Всем мира!

Заявки на возврат билетов принимаются в течении 180 дней, начиная с 1 марта 2022 года до 1 сентября 2022 года.
В заявке указывайте номер заказа, номер телефона привязанного к банковской карте, номер банковской карты и название банка.


Russian Synth Community
представляет

21 апреля 2022 года
Клуб "ГЛАВCLUB GREEN CONCERT" (ул. Орджоникидзе, 11)

GUS GUS (Исландия)
Группа выступит в Москве в поддержку своего нового альбома «Mobile Home» и исполнит свои новые песни и лучшие хиты разных лет!




История GUS GUS началась в 1995 в Исландии. Уже их первый альбом, выполненный на стыке техно, хип-хопа, фанка и поп-музыки получил массу восторженных отзывов. Но мировая популярность пришла к группе двумя годами позже – после заключения контракта с легендарным лейблом 4AD. Вышедший в 1997 альбом «Polydistortion» укрепил GUS GUS в статусе мастеров электронной музыки и обеспечил аншлаги по всему миру.

С тех самых пор пытливые исландцы продолжают исследовать стили электронной музыки и возможности аналогового оборудования, жонглируют жанрами и перемещаются между эпохами по непредсказуемой траектории – из трип-хопа в хаус, из синти-попа в техно –именно эта способность придавать уже существующему звучанию новый импульс и подчинять его себе – и есть главная особенность GUS GUS. Вместе со сменами звучания постоянно менялся и состав участников группы, каждый из присоединявшихся музыкантов привносил в музыку что-то свое, неизменным оставалось лишь ядро проекта – дуэт электронного музыканта Бигги Виера и обладателя гипнотического голоса Даниела Агуста.

После 25 лет невероятной музыки, путешествий и незабываемых живых выступлений GUS GUS открывают новую эру своего творчества с новым альбомом и новой участницей, обладательницей прекрасного голоса – Маргрет Ран из проекта Vök. Альбом «Mobile Home» задуман как обволакивающий коллаж коротких историй, который отражает глобальную мировую цель, утраченную за ширмами материального сознания и общей рассеянности. Это концептуальный манифест – воплощение GUS GUS и их мира, виртуозное сочетание непревзойденных композиций и идейной глубины, самая амбициозная и даже опережающая свое время работа группы.

Исландские мастера вернутся в Москву с новыми песнями, нестареющей классикой, блеском северного сияния и магическим электронным звуком – 15 октября в Главклубе!!!

Официальный сайт группы: http://www.gusgus.com

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/gusgus2021
https://www.facebook.com/events/409553063575940
















Программа концерта В МОСКВЕ*:

«ГЛАВCLUB GREEN CONCERT» (ул. Орджоникидзе, 11)
21 апреля 2022 года
20.00 – вход
21:00 – GUS GUS

Стоимость билетов на концерт:

В предварительной продаже:
Танцпартер – от 2000 руб.
VIP – от 3000 руб.

ВНИМАНИЕ! Для выбора наиболее удобных для вас VIP мест смотрите схему зала. Купить VIP билеты можно на сайте https://glavclub.com/ и в кассе клуба "ГЛАВCLUB GREEN CONCERT".



Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:
В кассе клуба "ГЛАВCLUB" (ул. Орджоникидзе, 11)

В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.concert.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве).

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.

**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10686
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.