DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 08.11.2020
С третьей попытки, в год 40-летия группы, в вирусный 2020 Depeche Mode, наконец-то попали в Зал Славы Рок-н-ролла!
У фанатов cегодня железобетонный повод порадоваться!!!



Церемония введения в Зал славы рок-н-ролла состоялась 7 ноября 2020 года. В этом году мероприятие проходило в формате заранее записанного телешоу и транслировалось на телеканале HBO.
В этом году в Зал славы были введены Nine Inch Nails, Depeche Mode, Doobie Brothers, T. Rex, рэпер Notorious B.I.G. и Уитни Хьюстон.

Организаторы не стали проводить онлайн-выступлений артистов, понимая, что это не заменит живых выступлений, а создали серию мини-документальных фильмов, посвященных жизни и творчеству каждого музыканта, удостоенного чести войти в Зал славы рок-н-ролла в этом году. Шоу началось с речи основателя Foo Fighters Дэйва Грола, который обратился к зрителям с сообщением, что в этом году их ждет нетрадиционная церемония: «Наша рок-н-ролльная семья, как и многие другие, к сожалению, не может собраться лично, чтобы провести церемонию в 2020 год. Тем не менее, мы чествуем артистов, рассказывая их вдохновляющие истории и показывая, насколько сильно они повлияли на всех нас».

В специальном мероприятии приняли участие Люк Брайан, Шон «Дидди» Комбс, Майли Сайрус, Билли Гиббонс, Дэйв Грол, Дон Хенли, Дженнифер Хадсон, Билли Айдол, Игги Поп, Алисия Киз, Адам Левин, Крис Мартин, Лин-Мануэль Миранда, Брэд Пейсли, Брюс Спрингстин, Сент-Винсент, Ринго Старр, Гвен Стефани, Шарлиз Терон, Нэнси Уилсон и другие, подчеркивая важность и влияние лауреатов премии 2020 года.

Одной из ведущих церемонии стала Шарлиз Терон, которая назвала группу Depeche Mode «саундтреком своей жизни».

#HBO #RockHall2020 #depechemode #depechemodeforever #davegahan #martingore #andyflether
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.