DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
DM НОВОСТИ
 23.11.2017
Солист группы Depeche Mode Дэйв Гаан всегда любил украшать своё тело татуировками, их у него до недавнего времени было девять штук.

Руки
1. Кельтский крест. Орнаментальной вязи минимум две тысячи лет. Выглядит привлекательно даже в примитивном исполнении.


2. Типичный рисунок Tribal-стиля, вошедшего в употребление в 1950-е. Явно вытатуирован по трафарету давно и довольно грубо.



3. Рисунок в традиционной "лубочной" английской технике.


4. Чтобы прочесть эту картинку как визуальное выражение страсти к самоутверждению, не нужно быть психологом.


5. Герб с кинжалом и девизом "T.G.T.7.9". Любители татуировок часто просят включить в трафаретный рисунок значимые для них буквы и цифры, например, год и место своего рождения. Тогда смысл аббревиатуры может быть понятен только заказчику, в данном случае - Дэйву Гаану. Впрочем, он и сам мог его забыть за давностью лет.


6. Тату сделано давно каким-то неумелой.


Грудь
7. Довольно качественная графика, стилизованная под китайскую. По-видимому дань современной моде на Дальний Восток, этнику и эзотерику.



8. Знак ОМ, написанный на древнеиндийском санскрите. Являясь универсальной мантрой, очищающей сознание, символизирует собой вибрацию для постижения высших планов материи.


Спина
9. Такие большие татуировки называют попросту "кельтами". Родственник кельтского креста несет чисто декоративную функцию. Красиво.



И вот на днях музыкант продемонстрировал новый рисунок на своей руке – тату с надписью "Jennifer Forever".



Не надо быть слишком умным, чтобы понять, что тату посвящено жене Дэйва - Дженнифер Склиаз.

В своих интервью Гаан не раз говорил, что его жена – ангел, и только благодаря ей он смог завязать со своими пагубными привычками. Так что, как мы видим, тату не только со смыслом, но и во имя великой любви.



Напомним, что пара узаконила свои отношения в начале 1999-го, а 29 июля того же года у них родилась дочь Стелла Роуз. Также у Дэйва есть сын от первого брака – Джек, который уже сделал музыканта дедом.

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.