DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 03.05.2016
егодня, 30 лет спустя после Чернобыльской ядерной катастрофы, группа TheUkrainiansна украинском рекорд-лейбле AbyShoMusicвыпускает новую версию Kraftwerk’s “Radioactivity” в формате виниловой пластинки. “Radioactivity”, впервые переделанная группой TheUkrainians 20 лет назад, была выпущена в Германии в виде CDсингла, чтобы отметить 10-летнюю годовщину катастрофы.



Обложка релиза представляет собой изображённое азбукой Морзе слово «Radioactivity». Перевыпущенная в количестве 250 копий работа представлена в следующих вариантах: 100 в красном виниле, 100- в белом и 50- в чёрном.

TheUkrainians -музыканты, базирующиеся в Великобритании, посвящающие своё творчество украинской музыке с английским «уклоном», начали свой путь в 1990 году после выхода в свет компиляции «UkrainianJohnPeelsession группы» TheWeddingPresent, где и играли будущие члены команды.

Ниже представлена версия, выпущенная на лейбле Cooking Vinyl в 1996 году. Вырученные с релиза деньги были отправлены в фонд поддержки украинских детей, организованный Женским Сообществом в Великобритании. Что касается нового релиза- не понятно, пойдут ли деньги на благотворительность.

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.