DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 24.09.2015
Несмотря на заслуженную паузу в деятельности Depeche Mode, Дэйв Гаан (Dave Gahan) не сидит сложа руки и радует поклонников уже вторым альбомом с Soulsavers.

Дейв Гаан и британский дуэт Soulsavers снова в деле – релиз совместного альбома музыкантов "Angels & Ghosts" назначен на 23 октября. Это уже вторая их совместная работа – весной 2012 года фронтмен Depeche Mode и британские музыканты объединились для записи совместного альбома "The Light Of The Dead Sea", тепло встреченный критиками. Дуэт Soulsavers состоит из двух музыкантов: Рича Мэчина (Rich Machin) и Йена Гловера (Ian Glover). Эти двое отвечают за инструментальную составляющую своих песен, а для создания текстово-вокальной части привлекают сторонних исполнителей. Кроме Дейва Гана в разные годы это были джазмен Джош Хэйден (Josh Haden) из группы "Spain", а также Марк Ланеган (Mark Lanegan). Запись была осуществлена на студии Sunset Sound в Лос-Анджелесе и на студии Electric Lady в Нью-Йорке.



Впервые в своей совместной истории музыканты отправятся и в небольшой тур. Билеты на концерты поступили в продажу 18 сентрября, и активно раскупаются.

19 октября — Лос-Анджелес, The Theatre at Ace Hotel
22 октября — Нью-Йорк, Town Hall
26 октября — Лондон, Shepherds Bush Empire
30 октября — Берлин, Tempodrom
2 ноября — Париж, La Cigale
4 ноября — Милан, Fabrique

Треклист альбома "Angels & Ghosts":

01. Shine
02. You Owe Me
03. Tempted
04. All of This and Nothing
05. One Thing
06. Don’t Cry
07. Lately
08. The Last Time
09. My Sun

Подробная информация на сайте: http://davegahanandsoulsavers.tumblr.com/post/128771345892/new-dave-gahan-soulsavers-album-angels
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.