DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 16.08.2015
Встречайте альбом "Epik" московского проекта REQUIEM4FM!

В записи альбома принял участие Роман Рябцев, который вряд ли нуждается в представлении, а также Xavier Morales (вокалист американской группы Ruined Conflict) и шведская певица Tess Fries (которая, в частности, записала несколько треков с Mental Discipline).



Альбом доступен на Bandcamp, Itunes, Google Play, Spotify, и других цифровых площадках.

CD версия появится в сентябре.

https://skyqode.bandcamp.com/album/epik

История группы REQUIEM FOR FM началась 13 февраля 2003 года. Впрочем, справедливости ради, стоит заметить, что вначале планировался большой состав, и первое время участники пытались найти единомышленников по схожим музыкальным взглядам. Но, к сожалению (или к счастью), претенденты или не подходили под выдвигаемые требования или не понимали музыки, которая уже писалась на портативной home-студии. Было принято решение свернуть поиски и работать вдвоем, а дополнительных музыкантов, если в этом появится необходимость, использовать сессионно.

Стиль коллектива на тот момент музыканты затрудняются определить, называя абстрактный термин SYNTH-music, в то время как слушатели называют достаточно конкретные музыкальные стили - от synth-pop и techno до trance и gothic-rock.

Страница группы в Контакте: https://vk.com/requiem4fm
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.