DMFAN - Новости DM
17.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), London (UK) Wembley Arena
DM НОВОСТИ
 10.10.2014
1 ноября - ночь гуляний, колдовства и превращений!



Мистическое совпадение? Может быть да, а может, и нет. Сама история праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начинаясь с кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых. Легенда гласит, что в этот праздник открываются ворота в прошлое и будущее. Это время, когда человек не ограничен рамками своего времени и может осознать своё место в паутине вечности. И вполне может быть, что само провидение свело в одном месте участников группы и их будущего продюсера, и предоставило мистическую возможность стать культовой группой, музыкой которой вдохновляются и заслушиваются миллионы жителей нашей планеты Земля.

Тридцать четыре года назад, 29 октября 1980 года, в канун одного из древнейших праздников Halloween в старой школе британского индустриального городка Бэзилдон впервые выступила группа Depeche Mode.

В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Нельзя упускать редкий шанс почувствовать себя ведьмой или демоном, приходите все 1 ноября на Depeche Mode Halloween Party в маскарадных костюмах и ярких образах.

Ожидайте чудес и подарков, ведь помимо колдовства и волшебных зелий в баре, а волшебное фото OKO зафиксирует все ваши превращения.

За отличное настроение и неиссякаемую энергию ваших танцев на просторном танцполе бара "Molinari" будут отвечать музыкальные демоны: DJ O.K., DJ Extra, DJ Vadim Dee.

Также в программе вечера выступление русского электронного проекта Roman Voronov (ex-Бламанж).

Программа праздника:
23.30 – открытие входа

23.30 – DJ Vadim Dee
01.30 – Roman Voronov (ex-Бламанж)
02.00 – DJ O.K.
04.00 – DJ Extra

Стоимость входа:
В маскарадном костюме или с клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без маскарадного костюма или клубной карты DMFAN - 400 рублей.

Адрес бара Molinari:
м. Таганская, Марксиская
Большой Дровяной пер. д.8 стр.1
Заказ столика по тел. +7-903-770-32-32

Встреча в Контакте: http://vk.com/event78445119
Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/729269663789413/

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10416


Roman Voronov
(ex-Бламанж)
synth/future/electropop



Роман Воронов занимается электронной музыкой с начала 90-х, наиболее известен synthpop проект того времени под названием "Бламанж", единственный альбом группы 1994г. "Мир твоих желаний" был выпущен московским лейблом "Звук". Во второй половине 90-х Роман участвовал в doom metal группе "Autum" и альтернативном проекте "Atabaska". С gothic metal "The Renegade", записан сингл "Win the time" в 1999г., на моем канале youtube.com есть видео живого концерта 1999г. "The Renegade". 2001 год, произошло сольное возвращение с более легким electropop материалом, альбомом "Вниз головой". В 2002-2004 альтернативный проект Viktorri (песни Вевеи, участницы "Бламанж") и уже авторская "Atmosfera", альбом "Biorhythm" записан с 2002 по 2005г.г. Сольный альбом "Future world" 2007 года было решено выпустить на "Монолит Рекордс", но "вовремя подоспел" кризис. Сейчас материал немного устарел по звучанию, возможно позже будет переработан и выпущен. В 2008 на просторы интернета выходит synthpop сингл "Madman", а в 2013 сразу два релиза EP "Synthem" и сингл "Stolen Life". Лейбл "Digital Pop Music" занимается перевыпуском всего материала, начиная с первого сингла 1993г. C марта 2014 года произошла окончательная миграция в electropop, это сингл "Learn to Trust" и "Life is Short". Также была отдана дань и synthpop корням, этому послужил кавер сингл с трибьют версей песни Digital Machine "Много правильных слов", сейчас записывается сольный альбом, под рабочим названием "Electric music" также с новым electropop звучанием. С марта 2014 на Google Play Music доступны все релизы Романа Воронова.

Синтезаторы - Александр Гений
Барабаны - Антон Смирнов

Ссылки:
http://roman-voronov.kroogi.com/
http://promodj.com/Roman.Voronov
http://soundcloud.com/romanvoronov
http://facebook.com/romanvoronovofficial
http://vk.com/romanvoronovofficial



архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.