DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 03.10.2014
Презентация альбома COSMOPOLITE - HYPNO (2014)



С участием:
ELECTRO PLANET / RADIOMUN / SAINT GOOSEBERRY

14 Ноября 2014
клуб MonaClub (м. Алексеевская)

Наконец-то свершилось! Белорусская группа COSMOPOLITE, также известная под именем ЛИЦЕЙ, представит вам свой новый альбом HYPNO! После выдающегося выступления на одной сцене с мэтрами Camouflage и выпуском взорвавшего synth-сцену сингла NO PAIN группа представит вам новую музыкальную программу 14 ноября в московском клубе MONACLUB. Не пропустите! Только в этот вечер вы услышите новые песни, а также уже ставшие популярными хиты!

Поддержать Cosmopolite приедут резиденты лейбла Scent Air - Electro Planet, Radiomun и Saint Gooseberry!

COSMOPOLITE

Группа COSMOPOLITE была основана в Минске в далеком 1987 году и тогда называлась ЛИЦЕЙ. Первым известным хитом группы стала песня Свеча, которая быстро стала популярна среди студентов, её часто пели на молодёжных вечеринках под гитару всей компанией и просто на уличных скамейках. На протяжении многих лет у группы часто менялся состав, но неизменным участником, вокалистом и лидеров группы остаётся Егор Стажевич. Егор написал музыку для многих каналов и программ центрального телевидения, художественных фильмов и т.д. Группа ЛИЦЕЙ за всё время выпустила только один альбом “Бред Егорки”.
Лишь в 2009 году группа обретает новый состав, новое звучание и название – COSMOPOLITE. У вот уже 14 ноября группа представит вам своё новое творение – студийный альбом HYPNO. Многим уже полюбился трек NO PAIN, который впервые появился в сети в феврале 2014 года на сборнике Synth Radio Russians 5, а позже летом был выпущен как digital single.





ELECTRO PLANET

ELECTRO PLANET – молодой коллектив synth-романтиков, играющий в стиле Electro romantic / Synthpop. Недавно группа выпустила свой дебютный альбом Way to the Planet на лейбле Scent Air и теперь готова представить вам свою музыку живьём! ELECTRO PLANET – это не просто музыка, это воплощение мечтательной романтики в грации ледяных ландшафтов синтетического звучания. В которых сочетаются как танцевальные ритмы, так и завораживающие мелодии!



RADIOMUN

RADIOMUN – молодой дуэт из Калининграда, представивший в этом году свой дебютный альбом под названием Tot on the Mun. Музыка RADIOMUN – это необычные электронные эксперементы, новые решения и подходы к альтернативной электронной музыке, а также вокал бывшего участника уже полюбившейся многим группы WANT/ed. Группа представит вам визуализированное живое выступление, от которого мало кто останется равнодушным.



SAINT GOOSEBERRY

SAINT GOOSEBERRY - альтернативная электронная группа из Беларуси, которая образовалась на пороге лета 2009 года. Проект объединяет в себе различные музыкальные направления: от синти-попа и индустриального рока до психоделики. В 2014 году на лейбле Scent Air Records вышел первый официальный сингл группы на песню Perfect Pair. В данный момент группа готовит к изданию первый полноформатный альбом.



Программа концерта 14 ноября 2014*:
19:00 – вход
19:30 - SAINT GOOSEBERRY
20:00 - RADIOMUN
20:45 - ELECTRO PLANET
21:45 - COSMOPOLITE
23:00 - окончание мероприятия

В перерывах между выступлениями для вас будет ставить музыку непревзойденный DJ DANGER!
*Возможны внесения изменения в программу концерта.

Внимание! На мероприятии можно будет приобрести диски лейбла Scent Air по специальной цене!

Адрес места проведения MonaClub: Ул. Павла Корчагина 2А (м. Алексеевская)

Стоимость билетов 500 рублей

Билеты можно приобрести на входе в клуб, а также:
- В магазине DARKUS (Горбушкин двор, Пав. B2 219-220)
- В рок-магазине “У дяди Бори” (ул. Мясницкие ворота, д.1)
- В интернет-магазине Попмаркет (www.popmarket.ru)

Событие в социальных сетях:
http://vk.com/cosmopolite2014
https://www.facebook.com/events/704057703002382/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.