DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 25.03.2014
Отечественный проект Mental Discipline, который стал одним из самых заметных явлений на synthpop / futurepop сцене в 2012 году, вряд ли нуждается в особом представлении. На счету у проекта несколько успешных релизов, которые получили высокие оценки в ведущих западных изданиях, сотрудничество со многими известными группами и успешные выступления не только в России, но и зарубежом.

В настоящее время проект работает над вторым полноформатным альбомом, но перед этим решил порадовать своих поклонников выпуском еще одного релиза в формате EP под названием "Butterfly", который увидел свет 20 марта на лейбле SkyQode.

Заглавный трек нового релиза взят из будущего альбома и представляет собой полностью переработанную версию песни, которая в оригинале выходила на демо-альбоме "Kill Emotions" в 2009 году. Кроме этого, на релизе можно услышать замечательные ремиксы в исполнении известных австрийских электронщиков Mind.In.A.Box и талантливого российского проекта Unity One, а также очередную совместную работу со шведской вокалисткой Tess Fries (на этот раз это переработка хита "God & Devil" с дебютного альбома). Ну а завершает релиз эксклюзивный новый трек "Until The End".

Этот релиз в очередной раз подтверждает, что Mental Discipline по праву считается одним из самых интересных и талантливых молодых проектов на современной synthpop / futurepop сцене!

Приобрести "Butterfly" EP можно в основных цифровых магазинах (Itunes, Google Play и др.), а также на официальной Bandcamp странице лейбла SkyQode.




архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.