DMFAN - Новости DM
24.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oslo (Norway) Skedsmohallen
FAN НОВОСТИ
 04.12.2013
27 ноября на лейбле Skyqode вышел долгожданный второй альбом белорусской синт-рок группы "Cold In May" под названием "Dark Season".

Основанная 2006 году талантливым музыкантом Арсом Никоновым (Martian Love, Monoclast и другие), группа получила широкую известность после выпуска своего дебютного альбома "Gone Away With The Memories", который стал заметным явлением как в родной Беларуси, так и в других странах СНГ, Европы и Америки.

"Dark Season" открывает новую главу в истории группы, которая не только доказывает, что успех первого альбома не был случайностью, но и показывает, что Cold In May не стоят на месте. Новый альбом звучит профессиональнее и разнообразнее, чем все, что группа выпускала до этого. Но самое главное, несмотря на неизбежные изменения, группа сумела сохранить свой узнаваемый "почерк" и не разучилась писать захватывающие хитовые композиции. "Dark Season" - это калейдоскоп историй, в которых нашлось место светлой печали, темной романтике, глубоким размышлениям и неугасающей надежде.

На "Dark Season" вошло 11 треков, которые доступны для всех желающих в цифровом виде. Версия альбома на CD, которая вышла в 4-панельном дигипаке с 16-страничным буклетом, дополнена эксклюзивным бонус-треком.

Перед выходом нового альбома на лейбле SkyQode также вышло специальное цифровое переиздание дебютной работы группы "Gone Away With The Memories", которая в свое время сделала их одной из самых популярных групп на темной сцене СНГ. Новое издание было дополнено тремя ремиксами от Mental Discipline, Diffuzion и Acretongue.

Трэклист альбома:

01. The Grand Opening
02. The Reason
03. A Little Place For Hope
04. Dirty Diamond
05. Starbright
06. Everyday
07. Happy People
08. Night Like These
09. Last Day On Earth
10. Black Wind
11. No Way Back Home
12. Night Like These (Acoustic Exclusive)

Кроме того в начале ноября, группа выпустила клип на песню "The Reason":



http://vk.com/coldinmay
http://facebook.com/coldinmay
http://skyqode.com
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.