DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 24.10.2012
Культовая группа Depeche Mode после нескольких лет перерыва представляет новый альбом и новое шоу!

Единственный и, как всегда, уникальный концерт в Москве состоится в рамках масштабного мирового турне 22 июня на стадионе “Локомотив”

Поистине одна из самых популярных и влиятельных групп в России, которая, несомненно, оказала значительное влияние на мировую музыкальную индустрию, анонсирует новый тур, который станет величайшим событием в мире музыки в 2013 году. Предстоящее шоу соберет на открытой площадке в Москве десятки тысяч поклонников группы.



Это первый тур группы после невероятно успешного Tour of the Universe 2009/2010, в рамках которого было сыграно около 142 шоу и продано более 2,5 миллионов билетов!

Дэвид Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер проведут 34 блистательных концерта в 25 европейских странах для полутора миллионов своих поклонников. Первое open air шоу пройдет 7-го мая в Тель-Авиве на стадионе Hayarkon Park. Аналогичные широкомастабные шоу пройдут в Берлине (Олимпийский стадион), во Франции (Стад де Франс – крупнейший футбольный стадион), в Москве (стадион Локомотив) и в Риме (Римский Олимпийский Стадион). Европейская часть тура закончится 29 июля 2013 года в Минске.

Проведя более трех десятилетий в ТОПе лучших исполнителей музыкальной индустрии, продав более 100 миллионов пластинок, Depeche Mode большую часть последнего года усиленно работали над их горячо ожидаемым 13-ым студийным альбомом, официальный релиз которого назначен на весну 2013 года.

Название грядущего альбома пока не оглашается. Известно лишь, что саунд-продюсером пластинки выступит Бен Хиллер, работавший также над двумя последними альбомами Depeche Mode - "Playing the Angel" и "Sounds of the Universe".

"Я в восторге от нового альбома," говорит фронтмен Depeche Mode Дэвид Гаан "И я очень взволнован относительно нового тура". 22 июня! Стадион "Локомотив"! Культовая британская группа Depeche Mode со старыми хитами и новой программой! Не пропустите это поистине значимое событие в жизни столицы!


Список официальных билетных агентов:

1 - http://www.kassir.ru/msk/db/text/850525660.html
2 - http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=1174#newsbody (Танцпартер и Фан-Зона)
3 - http://redkassa.ru/events/54018-bilety_na_koncert_depeche_mode/
4 - http://www.parter.ru/bilety-depeche-mode
5 - http://www.kontramarka.ru/luchshie-bilety-depeche-mode

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДДЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.