DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 19.03.2013
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

DIORAMA
(darkwave / synth-pop/rock, Германия)




Музыка немецкой электронной группы DIORAMA – это не просто высококлассные песни на стыке дарк-вейва, синти-попа и гитарного звука, но и целый мир таинственных образов, скрытых философских отсылок и загадочного символизма – путешествие по темным закоулкам человеческой души и бесконечный поиск ответов на вечные вопросы. Возможно, этот мир начал существовать в сознании его создателя намного раньше, но нам он открылся только в 1996 году, когда клавишник известной группы Diary Of Dreams Торбен Вендт выплеснул накопившиеся у него музыкальные идеи и мысли через ритмичную синтезаторную музыку и замысловатую лирику на альбоме “Pale”.

За время, прошедшее с момента выхода дебютного альбома, имя Diorama утвердилось на независимой электронной сцене и прочно закрепилось в топах поклонников электро-романтики и, конечно же, в верхних строчках официальных немецких альтернативных чартов (DAC). Торбен Вендт отточил свой стиль до полного совершенства – и будь то динамичная танцевальная композиция или исполненная под фортепиано баллада – все они характеризуются повышенным градусом драматизма и способностью пробирать в буквальном смысле до мурашек.

Вышедший в начале этого года седьмой альбом Diorama под названием “Even the Devil Doesn’t Care” выполнен в более роковом ключе, чем предыдущие работы и, по словам самого автора, посвящен “внутренней борьбе, жгучей страсти, любви и эмоциональной опустошенности”. И хотя это определение отлично характеризует не только свежий релиз, но и творчество группы в целом, новые песни ставят вопрос буквально следующим образом: как можно жить в мире, где даже самому дьяволу на все наплевать? И если 13 апреля мы так и не получим на него ответа, то по крайне мере насладимся прекрасной музыкой и как всегда от души потанцуем, ведь на концертах Diorama это неизбежно!

Живьем группа выдает огромное количество драйва, замешанного на сочетании пульсирующей минорной синтетики, звучания живых ударных и гитары и яркого экспрессивного вокала Торбена Вендта, который заставляет людей танцевать со слезами на глазах, а после выходить из зала со счастливыми улыбками на лицах!

Видеоклипы группы Diorama:





Официальная страница группы:
http://www.diorama-music.com


Событие в социальных сетях:
http://vk.com/diorama_msc
http://www.facebook.com/events/304928352966534/

Программа концерта В МОСКВЕ*:

13 апреля 2013

Клуб Radio-City (Б. Садовая, д.5)

19:00 – вход

21:00 – DIORAMA

23:30 – 05:30 - Depeche Mode & Synth-Pop Party


Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ 13 апреля 2013:

Танцпартер – 1300 руб - в предварительной продаже
– 1500 руб – в день концерта

Билет с местом за столиком (боковая линия) – 2000 руб.
Билет с местом за столиком (центральная линия) – 2500 руб.

Для бронирования билетов с местом за столиком необходимо прислать заявку на адрес diorama@synth.ru­­, с указанием фамилии, количества билетов и категории мест (боковая или центральная линии, см. схему зала). Выкупить билеты с местом за столиком, можно будет в кассе клуба Radio-City в день концерта с 19:00 до 20:30.



Билет с местом за столиком, дает право занять любое свободное место за столиком в ресторанной части концертного зала, а так же, по желанию, перемещаться в танцпартер.


Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*
*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

В интернет магазинах http://www.show.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.agentbilet.com, http://www.kontramarka.ru, http://www.parter.ru (доставка по Москве);
В кассах SHOW.RU (адреса касс: http://www.show.ru/places/ ).

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10127
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.