DMFAN - Новости DM
18.04.2024
Сегодня
в истории DM
1977: ДР Шельпова Надежда (ElectroBaby) !!!
1981: ДР Федосов Вадим (Вадим) !!!
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Osaka (Japan) Festival Hall
DM НОВОСТИ
 07.03.2013
Depeche Mode открывает 2013 год участием в шоу “LIVE ON LETTERMAN” в понедельник 11 марта.



Выступление будет транслироваться в прямом эфире в Интернете и будет доступно на сайтах CBS.com и VEVO.

Интерактивное шоу канала CBS LIVE ON LETTERMAN открывает новый сезон концертом Depeche Mode в знаменитом Ed Sullivan Theater (Театре Эда Салливана) в Нью-Йорке. Выступление будет транслироваться в прямом эфире в Интернете на сайтах CBS.com и VEVO в понедельник 11 марта в 8 часов вечера (8:00 PM, ET/5:00 PM, PT).

Группа представит совершенно новый материал, записанный для одного из самых ожидаемых релизов этого года - альбома Delta Machine - выход которого состоится 26 марта на лейбле Columbia Records.

Проект LIVE ON LETTERMAN, чье количество просмотров на CBS.com и VEVO уже превысило 150 миллионов, предоставил зрителям уникальную возможность наслаждаться выступлениями мировых знаменитостей в новом формате. В рамках онлайн-трансляций LIVE ON LETTERMAN проходили концерты The Killers, Coldplay, Mumford & Sons, Adele и многих других.

Поклонники смогут посмотреть выступление Depeche Mode онлайн в прямом эфире или в записи на сайте CBS.com http://www.cbs.com/shows/liveonletterman/. В дополнение к этому шоу будет доступно в прямом эфире и в записи через другие источники CBS: трансляция на отдельных радиостанциях CBS, на экране JumboTron на Times Square, а также аудио-трансляция через мобильные приложения Radio.com. Онлайн-трансляция также доступна на сайте VEVO, мировой лидирующей платформе в сфере музыки, видео и развлечений. Доступ осуществляется через VEVO.com и его бесплатные приложения для мобильных телефонов и планшетов, iPhone, iPad и Android. В записи выступления можно будет смотреть, используя всю платформу VEVO, включая VEVO.com, его приложения для мобильных телефонов и планшетов, мобильный вебсайт и многое другое.

Пионеры эры постпанка, Depeche Mode стали одной из самых влиятельных групп современной музыки с продажами по всему миру более 100 миллионов долларов. Основанные в 1981 году, Depeche Mode – Мартин Гор, Дэйв Гэхэн и Энди «Fletch» Флетчер – продолжают завоевывать благосклонность критиков и остаются коммерчески успешной группой во всем мире благодаря студийным работам и концертным турам. 12 студийных альбомов группы попали в Top 10 больше чем в 20 странах мира, включая США и Великобританию. Их последний альбом 2009 года «Sounds of The Universe», сразу дебютировал на первых строчках хит-парада в 14 странах во всем мире. После выхода нового альбома Depeche Mode отправятся в европейское турне на открытых площадках, которое начнется 7 мая в Тель-Авиве в Hayarkon Park. Они отыграют 34 шоу в 25 странах Европы, включая знаменитый миланский San Siro Stadium, Stade De France в Париже и Стадион Локомотив в Москве и подведут итоги европейской части турне 29 июля в Минске. Далее последуют концерты в Северной Америке, детали которых будут объявлены в ближайшие недели. Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт http://www.depechmode.com.

После онлайн-трансляции выступления Depeche Mode появятся на самом шоу Дэвида Литтермана, которое будет показано в тот же вечер понедельника 11 марта (23:35 - 0:37, ET/PT) на канале CBS.

Посетите для получения дополнительной информации: http://www.cbs.com/shows/liveonletterman/.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.