DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
FAN НОВОСТИ
 18.06.2012
Промо-видео вышедшего в начале месяца EPCD In Strict Confidencе "Morpheus" доступно для просмотра. Комментарии, данные в видео, озвучивает фронтмен Dennis Ostermann на немецком языке. Что примечательно частью текста заглавной композиции стал фрагмент стихотворения Александра Сергеевича Пушкина «К Сну», исполненный на русском языке!

Кроме того, стало известно, что In Strict Confidence подтвердили свое участие в юбилейном фестивале «X Synthetic Snow», который пройдет в московском клубе «P!PL» 7 и 8 декабря!

Релиз пластинки в виде EP/CD/винила/цифровом формате произошёл 8 июня 2012 года и теперь её можно заказать посредством Amazon USA, Amazon UK и Amazon DE. Так же сингл можно совершенно легально скачать на сайте журнала RockOracle, и там же прочитать мини-интервью с Дэннисом Остерманном.

Промо-видео:


Треклист:
01. Morpheus
02. Morpheus (Clubmix)
03. Morpheus (Hecq Remix)
04. Salvation
05. Morpheus (Extended Version)
06. Morpheus (Haujobb Remix)
07. Morpheus (Diorama Remix)
08. Morpheus (Anglijskaya Versiya)

Видео-клип на песню «Morpheus»:


Официальный сайт: http://www.instrictconfidence.com/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/instrictconfidence
Страница на LastFM: http://www.lastfm.ru/music/In+Strict+Confidence

In Strict Confidence — это немецкая electro группа. Была основана в 1989/1990 году, до 1992 годы были известны как Seal of Secrecy. In Strict Confidence имеет контракты с несколькими лейблами, включая Metropolis Records и WTII Records.
In Strict Confidence изначально был квартетом, однако к 1992 году стал дуэтом (Dennis Ostermann and Jörg Schelte), и выпустил 2 демо кассеты. Дебютный релиз 'Cryogenix' состоялся на лейбле Zoth Ommog в 1996 году (первоначальный выпуск разошёлся за неделю), далее вышел EP 'Collapse'. Группа покинула лейбл после выпуска 'Face The Fear' в 1998 году, альбом 'Love Kills!' вышел на лейбле Bloodline 2 года спустя.
Stefan Vesper присоединился к группе в 2002 выпустив 'Mistrust the Angels', 'Holy' и 'Exile Paradise' появлявшихся с интервалом в 2 года. В этих альбомах существенно возросло использование женского вокала Antje Schulz, вокалистки из Chandeen.
У Dennis Ostermann есть сайд проект Controlled Fusion. Stefan Vesper выпускался под собственным именем, а также как Steve Dragon.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.