DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 18.10.2006
Russian Synth Community
ПРЕДСТАВЛЯЕТ


ARRIVAL
(synth-pop, Россия)

презентация нового maxi-single
"ГОРОД НА ПЕСКЕ"


24 октября – Москва, клуб "IKRA"

Дмитрий Постовалов и Олег Радский - группа ARRIVAL, ветераны и первопроходцы российского рейва, под чьи песни плясали многотысячные толпы на легендарном "Гагарин Party" и на первых "Казантипах", главнейшие синти-звезды 90-х на территории "from Moscow to Krasnoyarsk". В те дни, когда The Prodigy снова собирают ДС "Лужники", самое время вспомнить и своих героев. А именно 24 октября в московском клубе IKRA, в котором состоится концерт-презентация нового maxi-single ARRIVAL «Город на песке».
Музыка ARRIVAL – это попытка передать через вибрации синтезаторных импульсов философию своих мироощущений. Донести до слушателя глубины подсознанья в электронно-мелодичной форме. Являясь пионерами в производстве электронно-танцевальной музыки в России, ARRIVAL добавляют в аранжировки своих песен модное клубное звучание. Новый макси-сингл группы ARRIVAL "Город на Песке" – это первый песенный релиз группы после альбома "Пространство и Время" (1995-96), над производством ремиксов потрудились музыканты из разных городов России и Европы: Maxi-Beat (Германия), Inner Conflict, Deft, D-Sign, Digital Machine, Dimmer prj и др. В альбом также будет включена новая песня "Разводные Мосты" в оригинальной версии и в ремиксах. Maxi-single выпущен в digipak упаковке, дизайн разработал Матвей Евстигнеев (также дизайнер альбомов "Пространство и Время" и "2096").
В программе концерта прозвучит в новой аранжировке песня "Разводные Мосты", радио версию в формате mp3 Вы можете бесплатно скачать с сайта www.dmfan.ru, в новой версии также предстанет хит группы "Пространство и Время", оригинальную версию которой Вы можете услышать на волнах вновь открывшегося "М-Радио – 96.4 FM".
Новый концертный видео ряд составлен из фрагментов путешествия участников группы по городам Европы (Берлин; Париж; Милан ; Барселона; Прага ; Хельсинки) осенью 2006 года , а также из кадров специально снятых для клипа на песню "Потерянный Мир" – летние кадры – море; солнце и зимние съёмки – снег и ветер.
Пришедшие на концерт смогут приобрести maxi-single ARRIVAL "Город на Песке" по льготной цене.

ПРОГРАММА:
Вход: 19.00
БОЛЬШОЙ ТАНЦПОЛ:
19:00 – 21:00 DJ Xaler
21:00 – ARRIVAL

Стоимость билетов:
В предварительной продаже - 250 рублей.
В день концерта – 300 рублей.
Стоимость билетов на after-party (для тех, кто пропустил концерт) – 200 рублей.

Предварительная продажа билетов:
В кассе клуба "IKRA", ул. Казакова, д.8а (в здании театра им. Гоголя).
проезд до станции метро "Курская".
тел. 262-4482
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.