DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 09.11.2011
DMFAN.RU приглашает

19.11.2011

в клуб "Radio City"
(ул. Б. Садовая д.5, отель "Пекин")

на празднование первого 10-летия жизни фан-клуба DMFAN.RU !!!

при участии группы:
Новий Свiт (synth-pop, Украина)




Пускай весёлый, добрым, ярким,
Десятый будет день рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Нам всем поднимут настроение!

10 лет назад начал свою работу сайт dmfan.ru – сайт Российского движения фанатов группы «Depeche Mode». За время своего существования сайт стал ежедневным местом встреч сотен единомышленников из разных уголков нашей необъятной родины, источником важной, нужной, интересной информации – на форуме dmfan.ru создано и ведётся обсуждение более 4000 тем, как музыкальных, так и появившихся из личных мыслей и переживаний форумчан. Также фан-клуб стал для многих источником оперативных музыкальных новостей, ведущим организатором клубной и концертной жизни сообщества фэнов Depeche Mode – за 10 лет было проведено более 200 вечеринок и концертных мероприятий, посвящённых как творчеству Depeche Mode, так и другим полюбившимся представителям независимой darkwave сцены – и это не считая мероприятий, проведённых в прекрасном и родном, но так не долго просуществовавшем клубе Strangel.

В связи со всем вышесказанным dmfan.ru приглашает всех друзей отметить юбилей нашего сообщества, провести весело и пьяно столь значимый праздник, вспомнить как всё начиналось и как мы все стали дружны и едины, а в этом нам помогут транслируемые на больших экранах видео с мероприятий прошлых лет.

Приходите все те, кто активно участвовал в жизни фан-клуба в начале его существования и кого так редко теперь можно увидеть на его мероприятиях - в эту ночь мы должны быть все вместе!!!

Специальным праздничным гостем вечеринки станет украинская синти-поп группа Новий Свiт (http://vkontakte.ru/novuy_svit)

Начало в 23.30, завершение в 6.00.

Программа:
23.30 - DJ Cade
01.00 - Новий Свiт
01.45 - DJ Extra
03.30 - DJ Danger!

Стоимость входа:
С флаером или клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без флаера и клубной карты DMFAN - 400 рублей.

Специально к празднику будут выпущены фирменные футболки DMFAN.RU с новым дизайном в стиле Гжель: женские майки без рукавов и мужские футболки (по цене 800 руб.), а также: дизайнерские чашки (по цене 400 руб.).

Проезд до станции метро "Маяковская",
Б.Садовая д.5, здание гостиницы «Пекин».
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 363-42-23
Сайт клуба: http://www.radiocitybar.ru/

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=9870

Событие на Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=299287873422341
Событие в Контакте: http://vkontakte.ru/event31954746


Новий Свiт

История украинской группы "Новий Свiт" началась в далёком 1995-м году, когда Александр Мустафа и его друг Максим Воронов, увлеченные творчеством DEPECHE MODE, YELLO, KRAFTWERK и других героев независимой сцены, решили основать собственный проект. Основным стилем звучания был выбран synth-pop. Первые песни были записаны в короткий промежуток времени, и в том же году группа начала давать выступления. Вначале название группы было на английском языке ''New World'', но для участия в фестивале "Червона Рута" потребовалось название на украинском, так и получилась группа - "Новий Свiт". За время своего существования "Новий Свiт" стали дипломантом фестиваля "Червона Рута - 95", лауреатом фестивалей "Перлини сезону - 95", "Територия-Данс - 96", "Зiрки майбутнього-96", а так же участником больших фестивалей "Крымские Зори - 97", "Таврийские Игры - 97 и 98" и многих других.
Песни группы неоднократно появлялись в украинских хит-парадах, таких как "Територия А", "12 минус 2", "Хит-Фабрика", а в 1997 году даже выиграли номинацию "Парада Хит-Парадов" - "Открытие года" !!!
За время своей творческой деятельности группа "Новий Свiт" выпустила два макси-сингла: "Дивиться на зорi" и "Світ, що живе" и два альбома: "Ілюзїї" в 1995 году и "Life Sucks" в 1997 году. Через два года ребята взяли тайм-аут, который сильно затянулся и продлился почти 10 лет.
И вот в 2010-м году участники группы решили вернуть былую славу группе "Новий Свiт", начав работу над новым материалом для "второго дебюта" и возобновили свою концертную деятельность.

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.