DMFAN - Новости DM
18.04.2024
Сегодня
в истории DM
1977: ДР Шельпова Надежда (ElectroBaby) !!!
1981: ДР Федосов Вадим (Вадим) !!!
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Osaka (Japan) Festival Hall
FAN НОВОСТИ
 31.07.2011
Пока Steve Naghavi продолжает волновать медийные волны отсутствием каких бы то ни было шоу, его экс-коллеги Chris Ruiz и Gio van Oli в начале июня покинули And One, чтобы сформировать свой проект Pakt.
Ребята написали следующее в одном из своих постов на фейсбуке: «Мы приняли решение. После стольких лет с And One мы, Chris and Gio, решили пойти другой дорогой. В конце концов отношение к музыке и жизни внутри группы было слишком разным. Если это всё - быть заменяемыми и не имеющими право голоса- мы не можем работать в таких условиях. Мы видим AND ONE как что-то совсем иное, отличное от того, что оно есть сейчас. Мы хотим и должны двигаться дальше. Мы не хотим плыть по течению, мы - EBM!»
В соответствии с этим заявлением, новая группа вероятно будет записывать песни в чистом стиле EBM с базовой линией «Двое обычных парней просто хотят поиграть с вами».
12 августа группа Pakt. анонсировала выход своего первого сингла «Freiheit» (свобода). И вполне можно предположить, что такое название имеет двойной смысл.

«Freiheit» выходит в 3 клубных версиях (включая обработанные от Robert Görl и G.Thomas из Funker Vogt), возглавляемых би-сайдом «Angriff».
В августе 2011 года состоится первое выступление группы в рамках M’Era Luna Festival, на котором они и исполнят свой сингл.

Треклист:
1. Freiheit
2. Angriff
3. Freiheit (Robert Görl remix by Robert Görl/DAF)
4. Freiheit (Gummi-Drum-remix by G.Thomas of FUNKER VOGT)
5. Freiheit (Freiheit und Gerechtigkeit rework by FORMALIN)

Официальный сайт: http://www.paktprodukt.de/
Страница на Facebook: http://www.facebook.com/PAKTofficial




архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.