DMFAN - Новости DM
29.04.2024
Сегодня
в истории DM
1985: Выход сингла Shake The Disease (UK)
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Hannover (Germany) Eilenriedehalle
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Indio, CA, United States (Coachella Festival)
FAN НОВОСТИ
 09.11.2023
День рождения Дмитрия Постовалова

15.11 | 19:00 | Мумий Тролль music bar | Москва




Приглашаем вас на уникальное событие – "День рождения Дмитрия Постовалова". В этот вечер мы отметим не только день рождения талантливого музыканта, но и его значимый вклад в развитие отечественной электронной музыки.

Дмитрий Постовалов – истинный мастер своего дела. Его музыкальные проекты группа ARRiVAL , совместные работы с Ликой Стар и Владимиром Фонарёвым , а также сотрудничество с группой ДЕМО и DJ Suhov – это лишь малая часть его творческого наследия. За долгие годы работы Дмитрий создал множество хитов, которые до сих пор звучат на радиостанциях и заводят танцполы.

"Музыка - это передача своих ощущений через волновые вибрации", – говорит Дмитрий Постовалов. И его музыка действительно способна перенести слушателя в другое пространство и время, вызвать мощные эмоции и ощущения.

На концерте "День рождения Дмитрия Постовалова" вас ждет неповторимая атмосфера электронной музыки, живое исполнение хитов и уникальные звуковые эксперименты. Вы сможете насладиться самыми яркими треками из творчества Дмитрия и окунуться в его музыкальный мир.

Билеты: https://mumiytrollbar.com/events/40375

Встреча в ВК: https://vk.com/dpbirthday151123
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.